Home   >  

Las Leñas 3° Año: Calificaciones del módulo metódico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - Ing: Ingles M.E: Metodología de la Enseñanza - Met E: Método Escrito - Met O: Método Oral - OyR: Organización y Reglamentos - Hist: Historia

NOMBRE E.Act Hist2 Ing 2 ME3 Met E Met O OyR3 Observaciones

ESQUI

CANTON, MATIAS FERNANDO 9.00 10.00 8.00 10.00 7.00 9.00 10.00 Prorroga MP y MT
IBAÑEZ ROSS, JOAQUIN 7.00 10.00 8.00 8.00 7.00 7.00 8.00 Debe Tecnica
RAMONDA LEMOS, LUCIANO 9.00 10.00 8.00 8.00 7.00 8.50 9.00 Aprueba Nivel 3 AADIDES
SARRIES, JULIETA DANIELA 9.00 10.00 8.00 9.00 7.00 9.00 10.00 Aprueba Nivel 3 AADIDES
VIDELA RAGANATO, JULIAN 9.00 10.00 8.00 9.00 7.00 8.00 10.00 Debe Tecnica

Las Leñas 3° Año: Calificaciones del módulo pedagógico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - TP: Trabajo Práctico - PP: Práctica Pedagógica - P OyR:Práctica Organización y Reglamento

NOMBRE E.Act P OyR PP3 TP Observaciones
CANTON, MATIAS FERNANDO 0.00 0.00 Prorroga MP y MT
IBAÑEZ ROSS, JOAQUIN 7.00 Si 7.00 Si Debe Tecnica
RAMONDA LEMOS, LUCIANO 9.00 Si 7.00 Si Aprueba Nivel 3 AADIDES
SARRIES, JULIETA DANIELA 8.00 Si 7.00 Si Aprueba Nivel 3 AADIDES
VIDELA RAGANATO, JULIAN 8.00 Si 7.00 Si Debe Tecnica

Las Leñas 3° Año: Calificaciones del módulo técnico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - Tec: Técnica - MAS: Medio Ambiente y Seguridad - T.T: Teoría de la Técnica - E F: Educación Física

NOMBRE E F 1 E.Act MAS3 TT3 Tec 3 Observaciones
CAMPANA GIMENEZ, ARIEL GABINO ALFONSO 8.00 10.00 10.00 7.00 Aprueba Aprueba Nivel 3 AADIDES
CANTON, MATIAS FERNANDO 0.00 0.00 0.00 0.00 Prorroga MP y MT
Correa, Maira Elisa Aprueba Aprueba Nivel 3 ISIA
DI LEGGE-GALLEGO, SILVINA 8.00 10.00 10.00 9.50 No aprueba Debe Tecnica
ECHEZARRAGA, JUAN CARLOS 9.50 8.00 10.00 7.00 Aprueba Aprueba Nivel 3 AADIDES
FUNES, PABLO GASTON 0.00 10.00 0.00 0.00 No aprueba Debe Tecnica
GALEANO, ROCIO No aprueba Debe Tecnica
Guardatti, Danisa Aprueba Aprueba Nivel 3 ISIA
IBAÑEZ ROSS, JOAQUIN 8.00 10.00 8.00 0.00 No aprueba Debe Tecnica
OLIVA, MARIA LAURA 8.00 10.00 10.00 8.00 No aprueba Debe Tecnica
PANEIVA, SANTIAGO JAVIER 8.00 10.00 9.00 7.50 Aprueba Aprueba Nivel 3 AADIDES
RAMONDA LEMOS, LUCIANO 7.50 10.00 10.00 8.50 Aprueba Aprueba Nivel 3 AADIDES
SAINT JEAN, MANUEL ALEJANDRO Aprueba Aprueba Nivel 3 ISIA
SARRIES, JULIETA DANIELA 8.00 10.00 10.00 7.00 Aprueba Aprueba Nivel 3 AADIDES
SCELZI, HERNAN CRUZ 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 3 ISIA
VEGGIANI, AGUSTIN LEONARDO Aprueba Aprueba Nivel 3 ISIA
VIDELA RAGANATO, JULIAN 9.50 10.00 9.00 7.00 No aprueba Debe Tecnica





1. Elegí la delegación en la que vas a cursar

DELEGACIONES DE ISES | Selecciona la mas cercana a tu domicilio