Home   >  

Las Leñas 2° Año: Calificaciones del módulo metódico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - BAD: Bases Anatomofisiológicas del Deporte - Ing: Ingles - M.E: Metodología de la Enseñanza - Mat: Materiales - Met E: Método Escrito - Met O: Método Oral - OyR: Organización y Reglamentos

NOMBRE BAD1 E.Act Ing 1 ME2 Mat 2 Met E Met O OyR2 Observaciones

ESQUI

Bisole, Santiago 9.00 9.00 8.00 9.00 8.00 9.00 8.00 9.00 Aprueba Nivel 2
Montesino, Leonardo 9.00 10.00 8.00 10.00 9.00 10.00 9.00 10.00 Aprueba Nivel 2
Rojas, Andres 9.00 10.00 7.00 7.00 9.00 7.00 7.00 10.00 Aprueba Nivel 2
Sosa, Adolfo 9.00 10.00 8.00 10.00 9.00 10.00 9.00 9.00 Aprueba Nivel 2
NOMBRE BAD1 E.Act Ing 1 ME2 Mat 2 Met E Met O OyR2 Observaciones

SNOWBOARD

Bompadre, Emiliano 9.00 8.00 7.00 8.00 8.00 8.00 7.00 8.00 Aprueba Nivel 2
FERNANDEZ, SILVINA ESTHER 9.00 9.00 8.00 9.00 9.00 9.00 7.00 10.00 Debe Tecnica
Gomez, Anselmo 9.00 8.00 8.00 7.00 9.00 7.00 7.00 8.00 Debe Tecnica
Sedran, Gaston 9.00 8.00 9.00 10.00 10.00 10.00 8.00 9.00 Prorroga MT

Las Leñas 2° Año: Calificaciones del módulo pedagógico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - TP: Trabajo Práctico - PP: Práctica Pedagógica

NOMBRE E.Act PP2 TP4 Observaciones

ESQUI

Bisole, Santiago 9.00 7.00 8.50 Aprueba Nivel 2
Montesino, Leonardo 8.00 7.00 9.00 Aprueba Nivel 2
Rojas, Andres 7.00 7.00 7.00 Aprueba Nivel 2
Sosa, Adolfo 8.50 7.00 9.00 Aprueba Nivel 2
NOMBRE E.Act PP2 TP4 Observaciones

SNOWBOARD

Bompadre, Emiliano 7.00 7.00 7.00 Aprueba Nivel 2
FERNANDEZ, SILVINA ESTHER 8.00 7.00 8.00 Debe Tecnica
Gomez, Anselmo 7.00 7.00 7.00 Debe Tecnica
Santana, Francisco 7.00 7.00 7.00 Debe Tecnica
Sedran, Gaston 0.00 0.00 0.00 Prorroga MT
Velardez, Paula 7.00 7.00 8.00 Aprueba Nivel 2

Las Leñas 2° Año: Calificaciones del módulo técnico

Referencias: E.Act: Evaluación Actitudinal - Tec: Técnica - MAS: Medio Ambiente y Seguridad P MAS: Práctica Medio Ambiente y Seguridad T.T: Teoría de la Técnica Mat: Materiales BAD: Bases Anatomofisiológicas del Deporte

NOMBRE BAD2 E.Act MAS2 Mat 3 P MAS TT2 Tec 2 Observaciones

ESQUI

Bisole, Santiago 9.00 10.00 10.00 8.00 Si 9.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
BITAR, NANCY CAROLINA 10.00 8.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
BORDON, NEHUEN EXEQUIEL 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
CASTRO, AGUSTIN JOAQUIN 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
Montesino, Leonardo 8.50 10.00 8.00 10.00 Si 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
Rojas, Andres 7.00 10.00 9.00 7.50 Si 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
SALATINO, SEBASTIAN 10.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
SANCHEZ SOTO, PABLO ANTONIO 10.00 No aprueba Debe Tecnica
SANTIA, JOSE MANUEL 10.00 Recursado
Sosa, Adolfo 8.00 10.00 9.00 8.00 Si 9.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
VILLEGAS TROCHE, MARTIN FEDERICO Aprueba Aprueba Nivel 2
NOMBRE BAD2 E.Act MAS2 Mat 3 P MAS TT2 Tec 2 Observaciones

SNOWBOARD

Bompadre, Emiliano 7.00 7.00 8.00 9.00 Si 6.00 Aprueba Aprueba Nivel 2
FERNANDEZ, SILVINA ESTHER 8.00 7.00 8.00 7.50 Si 7.00 No aprueba Debe Tecnica
Gomez, Anselmo 9.00 7.00 9.00 8.00 Si 7.00 No aprueba Debe Tecnica
Santana, Francisco 8.25 7.00 9.00 9.50 Si 8.00 No aprueba Debe Tecnica
Sedran, Gaston 0.00 0.00 0.00 0.00 Si 0.00 Prorroga MT
Velardez, Paula 10.00 7.00 10.00 9.50 Si 9.50 Aprueba Aprueba Nivel 2





1. Elegí la delegación en la que vas a cursar

DELEGACIONES DE ISES | Selecciona la mas cercana a tu domicilio